Monday, June 9, 2014

Jadwal Televisi Piala Dunia 2014

Jadwal Televisi Piala Dunia 2014, Piala dunia 2014 akan dimulai.FASE GRUP

Jumat, 13 Juni 03:00 Grup A - Brasil vs Kroasia 23:00 Grup A - Meksiko vs Kamerun

Sabtu, 14 Juni 02:00 Grup B - Spanyol vs Belanda 05:00 Grup B - Cili vs Australia 23:00 Grup C - Kolombia vs Yunani

Minggu, 15 Juni 02:00 Grup D - Uruguay vs Kosta Rika 05:00 Grup D - Inggris vs Italia 08:00 Grup C - Pantai Gading vs Jepang 23:00 Grup E - Swiss vs Ekuador

Senin, 16 Juni 02:00 Grup E - Prancis vs Honduras 05:00 Grup F - Argentina vs Bosnia-Herzegovina 23:00 Grup G - Jerman vs Portugal

Selasa, 17 Juni 02:00 Grup F - Iran vs Nigeria 05:00 Grup G - Ghana vs Amerika Serikat 23:00 Grup H - Belgia vs Aljazair

Rabu, 18 Juni 02:00 Grup A - Brasil vs Meksiko 05:00 Grup H - Rusia vs Korea Selatan 23:00 Grup B - Australia vs Belanda

Kamis, 19 Juni 02:00 Grup B - Spanyol vs Cili 05:00 Grup A - Kamerun vs Kroasia 23:00 Grup C - Kolombia vs Pantai Gading

Jumat, 20 Juni 02:00 Grup D - Uruguay vs Inggris 05:00 Grup C - Jepang vs Yunani 23:00 Grup D - Italia vs Kosta Rika

Sabtu, 21 Juni 02:00 Grup E - Swiss vs Prancis 05:00 Grup E - Honduras vs Ekuador 23:00 Grup F - Argentina vs Iran

Minggu, 22 Juni 02:00 Grup G - Jerman vs Ghana 05:00 Grup F - Nigeria vs Bosnia-Herzegovina 23:00 Grup H - Belgia vs Rusia

Senin, 23 Juni 02:00 Grup H - Korea Selatan vs Aljazair 05:00 Grup G - Amerika Serikat vs Portugal 23:00 Grup B - Australia vs Spanyol 23:00 Grup B - Belanda vs Cili

Selasa, 24 Juni 03:00 Grup A - Kamerun vs Brasil 03:00 Grup A - Kroasia vs Meksiko 23:00 Grup D - Italia vs Uruguay 23:00 Grup D - Kosta Rika vs Inggris

Rabu, 25 Juni 03:00 Grup C - Jepang vs Kolombia 03:00 Grup C - Yunani vs Pantai Gading 23:00 Grup F - Nigeria vs Argentina 23:00 Grup F - Bosnia-Herzegovina vs Iran

Kamis, 26 Juni 03:00 Grup E - Honduras vs Swiss 03:00 Grup E - Ekuador vs Prancis 23:00 Grup G - Amerika Serikat vs Jerman 23:00 Grup G - Portugal vs Ghana

Jumat, 27 Juni 03:00 Grup H - Korea Selatan vs Belgia 03:00 Grup H - Aljazair vs Rusia

BABAK 16 BESAR Sabtu, 28 Juni 23:00 [1] Juara Grup A vs Runner-up Grup B

Minggu, 29 Juni 03:00 [2] Juara Grup C vs Runner-up Grup D 23:00 [3] Juara Grup B vs Runner-up Grup A

Senin, 30 Juni 03:00 [4] Juara Grup D vs Runner-up Grup C 23:00 [5] Juara Grup E vs Runner-up Grup F

Selasa, 1 Juli 03:00 [6] Juara Grup G vs Runner-up Grup H 23:00 [7] Juara Grup F vs Runner-up Grup E

Rabu, 2 Juli 03:00 [8] Juara Grup H vs Runner-up Grup G

PEREMPAT-FINAL Jumat, 4 Juli 23:00 [B] Pemenang 5 vs Pemenang 6 Sabtu, 5 Juli 03:00 [A] Pemenang 1 vs Pemenang 2 23:00 [D] Pemenang 7 vs Pemenang 8

Minggu, 6 Juli 03:00 [C] Pemenang 3 vs Pemenang 4

SEMI-FINAL Rabu, 9 Juli 03:00 Pemenang A vs Pemenang B

Kamis, 10 Juli 03:00 Pemenang C vs Pemenang D

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA Minggu, 13 Juli 03:00 Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2

FINAL Senin, 14 Juli 02:00 Menang semi-final 1 vs Menang semi-final 2


Share/Save/Bookmark baca selengkapnya